| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 295 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Рабочая температура | -40º C до + 65º C |
|---|---|
| Материал кнопочной панели | нержавеющая сталь |
| Материал | Металл |
| Взвесить | 21 мг/ч |
| Герметичность | IP65 с лицевой панели |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Материал кнопочной панели | Нержавеющая сталь |
| Герметичность | IP65 с лицевой панели |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| масса | 350г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 375 г |
| Операционная температура | -40°C+65°C |