| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Материал кнопочной панели | Нержавеющая сталь |
| Герметичность | IP65 с лицевой панели |
| Рабочая температура | -40º C до + 65º C |
|---|---|
| Материал кнопочной панели | нержавеющая сталь |
| Материал | Металл |
| Взвесить | 21 мг/ч |
| Герметичность | IP65 с лицевой панели |
| Key Life | 2 Million Of Operations |
|---|---|
| Colour | Black |
| Keypad Material | Stainless Steel |
| Sealed Grade | IP65 From Front Panel |
| Dimension | 100mm*91.5mm |
| Cusotmized Letter | Yes |
|---|---|
| Feature | WATERPROOF |
| Ip Rate | IP65 |
| Material | Metal |
| Keypad Material | Stainless Steel |
| Рабочая температура | -40º C до + 65º C |
|---|---|
| срок службы ключа | 2 миллиона операций |
| Материал кнопочной панели | Нержавеющая сталь |
| Особенность | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебро |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Материал кнопочной панели | Нержавеющая сталь |
| Герметичность | IP65 с лицевой панели |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 295 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |