| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1550 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1550 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1550 г на кусок |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1450g per piece |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |