| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 600g в часть |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| Масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 680 грамм на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 600g в часть |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 660 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 680 грамм на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |