| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1760g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1550 г на кусок |
| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| масса | 350г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 3500г |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Материал ключей | нержавеющая сталь |
| Переключить жизнь | Более 20 миллионов операций |
| Установка панели | Да |
| Защита от вандализма | IK07 |
| Панельное крепление | Да |
|---|---|
| Материал ключей | Нержавеющая сталь |
| Макет | Индивидуальные |
| Статус продуктов | Запас |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| Датчик трекбола | Оптический |
|---|---|
| Защита от вандализма | IK07 |
| Установка панели | Да |
| Макет | Индивидуальные |
| Статус продуктов | Запас |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Материал ключей | нержавеющая сталь |
| Переключить жизнь | Более 20 миллионов операций |
| Установка панели | Да |
| Защита от вандализма | IK07 |