| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 660 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, взрывостойкий и устойчивый к насилию |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1650 г на кусок |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1150g per piece |
| Material | PET |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 700 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 350 грамм за штуку |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1750 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1450 г на кусок |