| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 375 г |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |