| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебряный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1250 г на кусок |
| материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1760g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1550 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3500г |