| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1260 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Вес | 375 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |