| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Материал ключей | нержавеющая сталь |
| Переключить жизнь | Более 20 миллионов операций |
| Установка панели | Да |
| Защита от вандализма | IK07 |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, anti-vandalism |
| colour | as picture |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1550g per piece |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1550 г на кусок |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Вымытый | Да |
| Водонепроницаемый | Поддерживать |
| Макет | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Размеры | 18,4*10,4*2 см |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Масса | 1,2 кг |
| Название продукта | Промышленная клавиатура ПК |
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |