1Технические характеристики
Эта промышленная клавиатура, предназначенная для гигиенически чувствительных и защищенных от ESD условий, имеет гладкую, матовую мембранную поверхность, которая выдерживает повторную очистку и дезинфекцию.Опциональный антистатический материал эффективно рассеивает электростатические заряды, что делает его идеальным для чистых помещений, лабораторий, фармацевтического производства и сборки электроники.обеспечивает надежную производительность в сложных условиях при поддержке подключения plug-and-play в Windows, macOS, Linux, Android и другие операционные системы.
2Механические характеристики и адаптивность к окружающей среде
| Материал панельной доски | ПЭТ |
| Материал базовой доски | Сплав алюминия |
| Основной жизненный цикл | 2 миллиона мин. |
| Сила клавиатуры | 2 ~ 3N |
| Длина движения ключа | 0.6 мм |
| Размеры | 300*125*17,5 мм |
| Вес | 470 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Оп. РХ | 10 ‰ 95% |
| Температура хранения | -40°C+75°C |
| Сохранение RH | 5 ‰ 95% |
| Степень защиты | IP65 / IK07 |
Нормы ЭМК:
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
Защита от ESD: 15 кВ
3Язык клавиатуры
Язык клавиатуры по умолчанию - US.
Необязательно для различных языков, таких как испанский, французский, немецкий, португальский, итальянский, русский, арабский, персидский и т. Д.
4Сайт приложений
Эта клавиатура предназначена длятерминалы доступа без надзора или полунадзораидеально подходит для информационных киосков, автоматов, банкоматов, заправочных станций, интернет-терминалов и общественных телефонов,Он также хорошо подходит для контролируемого доступа, таких как лаборатории чистых комнатЕго прочная, герметичная конструкция отвечает требованиям университетов, торговых центров, отелей, банков, аэропортов, железнодорожных станций и других мест, требующих прочного, надежного,и безопасные человеко-машинные интерфейсы.
5. больше фотографий:
![]()
![]()
![]()
![]()
6- Пожалуйста, обратите внимание:
Все фотографии на этом сайте сделаны в реальных условиях. Из-за различий в освещении, углах съемки и разрешения дисплея, изображения, которые вы видите, могут иметь определенную разницу в цвете.Мы просим вас обратиться к фактически полученным продуктам для точного представленияСпасибо за понимание.
Если у вас есть какие-либо вопросы по этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, спасибо.