| Рабочая температура | -40°C+65°C |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Масса | 1,2 кг |
| Название продукта | Промышленная клавиатура ПК |
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| масса | 1150 г на кусок |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска ), сплав алюминия |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 680 грамм на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Характеристика | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1150 г на кусок |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |