| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | Водонепроницаемый |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| масса | 275г |
| Упаковывая детали | Возможен торг |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Вымытый | Да |
| Водонепроницаемый | Поддерживать |
| Макет | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |