1Технические характеристики
Строенный для работы в открытой и требовательной наружной среде, RQ-TP-FA 2-ключевый промышленный TouchPad обеспечивает надежное взаимодействие при дожде, пыли, ударах и экстремальных температурах.С панелью из нержавеющей стали SUS304 с рейтингом IP65/IK07Интерфейс USB Type-A предлагает совместимость с обычными операционными системами, включая Windows, macOS, Linux, Android,и ArmOSИдеально подходит для наружных киосков, терминалов контроля доступа, заправочных станций и промышленных панелей управления.
2Механические характеристикиПриспособимость к окружающей среде
| Материал панельной доски и ключей | SUS304 из нержавеющей стали |
| Материал базовой доски | Сплав алюминия |
| Основной жизненный цикл | 2 миллиметра в минуту |
| Сила клавиатуры | 2 ~ 3N |
| Длина движения ключа | 2 мм |
| Размеры | 107*134*30 мм |
| Вес | 380 г |
| Временный вариант | -40°C+60°C |
| Оп. РХ | 10 ‰ 95% |
| Температура хранения | -40°C+75°C |
| Сохранение RH | 5 ‰ 95% |
Степень защиты: IP65 / IK07
Нормы ЭМК:
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
Защита от ESD: 15 кВ
3Язык клавиатуры
Язык клавиатуры по умолчанию - US.
Факультативно для настройки различных языков, таких как
Испанский, французский, немецкий, португальский, русский, арабский и т.д.
4Рисунок установки
![]()
5Сайт приложений
Промышленный TouchPad RQ-TP-FA с двумя клавишами разработан для круглосуточной работы в условиях без надзора и полунадзора, обеспечивая долговечный,Прочный интерфейс для широкого спектра общественных и самообслуживания приложений.
Типичные установки включают: - Что?
Системы доступа и информации- университетские кампусы, торговые центры, отели, банки, аэропорты и железнодорожные вокзалы
Терминалы самообслуживания и платежа¢ машины для продажи билетов, автоматы, банкоматы и общественные интернет-телефоны
Почему он построен для общественного использования: - Что?
Выдержка в любую погодуКонструкция из нержавеющей стали SUS304 с рейтингом IP65/IK07 выдерживает дождь, пыль, удары и экстремальные температуры
Всегда в готовностиUSB (тип A) обеспечивает быстрое развертывание и совместимость с Windows, macOS, Linux, Android и встроенными ОС-платформами
Проектирование с минимальным затратами на техническое обслуживание√ Запечатанные корпуса и промышленные компоненты сокращают время простоя, идеально подходит для мест с большим трафиком
Независимо от того, устанавливается ли он на открытом воздухе или в оживленных помещениях, эта сенсорная панель обеспечивает последовательное, безопасное взаимодействие, где надежность не может быть поставлена под угрозу.
5. больше фотографий:
![]()
![]()
![]()
![]()