| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Материал панельной доски и ключей | SUS304 Нержавеющая сталь Базовая доска Алюминиевая сплав |
| Основной жизненный цикл | 2 миллиона минимум |
| Сила клавиатуры | 2 ~ 3N |
| Длина движения ключа | 0.6 мм |
| Размеры | 106*110*16 мм |
| Размер панели | 100*91,5 мм |
| Вес | 275 г |
| Операционная температура | -40°C~+65°C |
| Относительная рабочая влажность | 10~95% |
| Температура хранения | -40°C~+75°C |
| Относительная влажность хранилища | 5~95% |
Язык клавиатуры по умолчанию - США. Дополнительная настройка доступна для разных языков, включая испанский, французский, немецкий, португальский, русский, арабский и другие.
Благодаря коррозионно-устойчивой конструкции из нержавеющей стали, прочной механике ключей и USB-интерфейсу, MT-12 обеспечивает надежный, беспроводный цифровой вход везде, где вода, разливы,или воздействие погоды - это повседневная реальность..
Примечание:Ключевое определение можно настроить для удовлетворения конкретных требований приложения.