| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1250 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3060 г |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 350 грамм за штуку |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |