| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1450 г на кусок |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Масса | 1,2 кг |
| Название продукта | Промышленная клавиатура ПК |
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 600g в часть |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 680 грамм на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | Черный |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |