| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | IP65 АНТИСТАТИЧЕСКИЙ |
| Цвет | БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ НАСТРАИВАЕМЫЙ |
| Масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 680 грамм на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 600g в часть |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебряный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 1450 г на кусок |