| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3060g |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, взрывостойкий и устойчивый к насилию |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1650 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | , водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 3060 г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 3500г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебряный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 1450 г на кусок |