| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Вес | 375 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | По умолчанию цвет из нержавеющей стали, а светлый цвет можно настроить |
| Масса | 230Г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 295 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |