| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 375 г |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | Водонепроницаемый |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| масса | 275г |
| Упаковывая детали | Возможен торг |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| масса | 350г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Вес | 375 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |