| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | По умолчанию цвет из нержавеющей стали, а светлый цвет можно настроить |
| Масса | 230Г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | Водонепроницаемый |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| масса | 275г |
| Упаковывая детали | Возможен торг |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| масса | 1250 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию, подсветка |
| Количество ключей | 16 |
| Уровень защиты | IP65 / IK07 |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |