| Материал | ПЭТ И АЛЮМИНИЙ |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Белый и черный |
| Масса | 470 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Вымытый | Да |
| Водонепроницаемый | Поддерживать |
| Макет | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| Панельное крепление | Да |
|---|---|
| Материал ключей | Нержавеющая сталь |
| Макет | Индивидуальные |
| Статус продуктов | Запас |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Материал ключей | нержавеющая сталь |
| Переключить жизнь | Более 20 миллионов операций |
| Установка панели | Да |
| Защита от вандализма | IK07 |
| Статус продуктов | Запас |
|---|---|
| Материал ключей | нержавеющая сталь |
| Переключить жизнь | Более 20 миллионов операций |
| Установка панели | Да |
| Защита от вандализма | IK07 |
| Датчик трекбола | Оптический |
|---|---|
| Защита от вандализма | IK07 |
| Установка панели | Да |
| Макет | Индивидуальные |
| Статус продуктов | Запас |