| Панельное крепление | Да |
|---|---|
| Материал ключей | Нержавеющая сталь |
| Макет | Индивидуальные |
| Статус продуктов | Запас |
| Рабочая температура | -40℃ к +65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемая, пылестойкая, устойчивая к насилию |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 295 г |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Интерфейс | USB |
|---|---|
| Разрешение сенсорной панели | 1000 DPI |
| Время действия ключа | 10 миллионов клавиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемый уровень | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |