| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 1750 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | , водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 3060 г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | , водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 3060 г |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |
| Упаковывая детали | обсуждаемый |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Место происхождения | Китай ((Континент) |
| Фирменное наименование | RICH |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебряный и черный |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |