| материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | Черный |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 700 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пыленепроницаемый, с подсветкой |
| Цвет | как изображение |
| Масса | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | SUS304 Нержавеющая сталь (панельная доска) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Размеры | 18,4*10,4*2 см |
| Цвет | Серебро |
| Масса | 350 грамм за штуку |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1250 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали ((SUS316 - опцион) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| масса | 1450 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3500г |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |