| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, взрывостойкий и устойчивый к насилию |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Вес | 1650 г на кусок |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Сильвер. |
| Вес | 1760 г на кусок |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Как изображение |
| Масса | 600g в часть |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| Материал | Силиконовый каучук (панельная доска) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | как изображение |
| Вес | 390 г/без кабеля, 450 г/с кабелем |
| Операционная температура | -40°C+65°C |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |