| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3060 г |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Сильвер. |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Вес | 3500г |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | 3 colour scheme: white, dark gray, or blue/white |
| Weight | 680g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций |
| Масса | 3500г |
| Материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| Особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |
| материал | SUS304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылестойкий, устойчивый к насилию и взрывостойкий |
| Язык клавиатуры | Язык клавиатуры по умолчанию - США и поддержка настраиваемых различных языков |
| Цвет | Серебро |
| Срок службы переключателя | более 2 миллионов операций. |
| материал | ПЭТ ((панельная доска)) |
|---|---|
| особенность | водонепроницаемый, пылезащищенный, взрывозащищенный |
| Цвет | Серебро и черный |
| Масса | 660 г на кусок |
| Рабочая температура | -40°C+65°C |